ゆあ
東京メンズボディクリニック TMBC 池袋店
| ゆあ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | 【前職歯科衛生士】 |
| 在籍 | 東京メンズボディクリニック TMBC 池袋店 |
| 次の女性 | ななみ |
| 前の女性 | ななこ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ