ちゃちゃ
東京メンズボディクリニック TMBC 池袋店
| ちゃちゃ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 27歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 性格 | 人懐っこい人見知り、しっかり者のマイペース、倒れるまでやっちゃう完璧主義者( ;´꒳`;) |
| アピールコメント | 中毒性の高い密着と絶妙手技 |
| 在籍 | 東京メンズボディクリニック TMBC 池袋店 |
| 次の女性 | せいら |
| 前の女性 | はのん |
出勤状況を今すぐお問い合わせ