ゆず
東京リップ 池袋店
| ゆず詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 95cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | 美味しいご飯や甘いものを食べることが好きです。 |
| 得意技 | 時間をかけて攻められると気持ちよくなれるので好きです// |
| 性感帯 | 全身反応してしまいます。特にクリは1番反応してしまいます…。 |
| アピールコメント | パイズリが武器のGカップ美女 |
| 在籍 | 東京リップ 池袋店 |
| 次の女性 | あおい |
| 前の女性 | ゆうあ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ