せいら
東京リップ 池袋店
| せいら詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 167cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 東京 |
| 趣味 | カフェ巡り |
| 得意技 | いちゃいちゃ |
| 性感帯 | 探してね♡ |
| アピールコメント | 高身長でモデルスタイル! |
| 在籍 | 東京リップ 池袋店 |
| 次の女性 | ことね |
| 前の女性 | あず |
出勤状況を今すぐお問い合わせ