みなみ
東京リップ 池袋店
| みなみ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 関東 |
| 趣味 | いっぱい食べること!UFOキャッチャー! |
| 得意技 | お兄様の好きなようにされたいです(照) |
| 性感帯 | 全身敏感です。。。 |
| アピールコメント | 視線を奪う圧巻のGカップ |
| 在籍 | 東京リップ 池袋店 |
| 次の女性 | なお |
| 前の女性 | まむ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ