みゆ
東京リップ 池袋店
| みゆ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 千葉県 |
| 趣味 | 読書、シーシャ、かわいいもの |
| 性格 | おっとりと言われます |
| 得意技 | 責めたい |
| 性感帯 | 胸♡背中♡ |
| アピールコメント | ふわふわもちもちFカップ美巨乳♡ |
| 在籍 | 東京リップ 池袋店 |
| 次の女性 | りむ |
| 前の女性 | うさ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ