ことね
東京リップ 池袋店
| ことね詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | Eカップ美乳の極上フェラテク美女 |
| 在籍 | 東京リップ 池袋店 |
| 次の女性 | うさ |
| 前の女性 | せいら |
出勤状況を今すぐお問い合わせ