にこ※未経験
東京リップ 五反田店
| にこ※未経験詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 東京 |
| 趣味 | 音楽を聴く事 |
| 好きなタイプ | 優しい人 |
| 初体験 | 高3 |
| 性格 | 誰とでも楽しく話せる |
| 得意技 | まだプレイが分かりません |
| 性感帯 | クリ |
| アピールコメント | ついこの間まで高〇生。 完全業界未経験 |
| 在籍 | 東京リップ 五反田店 |
| 次の女性 | りりあ |
| 前の女性 | みつば |
出勤状況を今すぐお問い合わせ