るり
東京リップ 五反田店
| るり詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 神奈川県 |
| 趣味 | ゲーム、YouTube |
| 得意技 | お互いに気持ち良くなれるプレイ |
| 性感帯 | ク〇 |
| アピールコメント | 破壊力抜群スペシャル美少女 |
| 在籍 | 東京リップ 五反田店 |
| 次の女性 | ひい |
| 前の女性 | くれ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ