うみ
東京メンズボディクリニックTMBC八王子店
| うみ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| アピールコメント | 知的な魅力と甘える瞳の二面性 |
| 在籍 | 東京メンズボディクリニックTMBC八王子店 |
| 次の女性 | るな |
| 前の女性 | ゆゆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ