らら
東京メンズボディクリニックTMBC八王子店
| らら詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 151cm |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 東京 |
| 趣味 | ファッション |
| 好きなタイプ | 優しくて、思いやりのある人 |
| 初体験 | 高校生かな |
| 性格 | 明るくて、人懐っこい |
| チャームポイント | やっぱり目元 |
| 性感帯 | 太もも |
| アピールコメント | パッチリ大きな瞳に胸キュン! |
| 在籍 | 東京メンズボディクリニックTMBC八王子店 |
| 次の女性 | まつり |
| 前の女性 | よみ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ