Lim
新宿痴女M性感フェチ倶楽部 タントラ(tantra)
| Lim詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 90cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 責め派 |
| 体系 | 小柄 |
| 趣味 | 男の人をどうやってM男にするか考える事 |
| チャームポイント | Fカップの胸、目、お尻の形 |
| 得意技 | 亀頭責め 前立腺いじめ ローションパンスト |
| 在籍 | 新宿痴女M性感フェチ倶楽部 タントラ(tantra) |
| 次の女性 | Hinano |
| 前の女性 | Rumiko |
出勤状況を今すぐお問い合わせ