Hisui
新宿痴女M性感フェチ倶楽部 タントラ(tantra)
| Hisui詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 28歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 体系 | 普通 |
| 趣味 | 夜の時間をHな妄想でゆっくり楽しむ事 |
| チャームポイント | 落ち着いた雰囲気とミステリアスな空気感 |
| 得意技 | 同時責め、女の子とのイチャイチャプレイ |
| 在籍 | 新宿痴女M性感フェチ倶楽部 タントラ(tantra) |
| 次の女性 | Norika |
| 前の女性 | Kira |
出勤状況を今すぐお問い合わせ