吉永幸子
東京ローズマリー
| 吉永幸子詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 40歳 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 98cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ないしょ |
| 好きなタイプ | 優しい人 |
| 初体験 | 14才 |
| 性格 | 背中 あそこ |
| 性感帯 | 背中、あそこ |
| アピールコメント | 成熟した色気を兼ね備えた大人の女性 |
| 在籍 | 東京ローズマリー |
| 次の女性 | 二階堂 萌 |
| 前の女性 | 大江 あゆみ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ