モニカ
東京渋谷ロメオ
| モニカ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 175cm |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 性格 | nipple |
| アピールコメント | ロシア出身 |
| 在籍 | 東京渋谷ロメオ |
| 次の女性 | ジェニファー |
| 前の女性 | エリン |
出勤状況を今すぐお問い合わせ