ミク
大久保風俗デブ専・肉だんご
| ミク詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 115cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 89cm |
| ヒップ | 100cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 秋田県 |
| 責め派・受け派 | 受け派 |
| 体系 | ぽっちゃり |
| 趣味 | 水族館にいく |
| チャームポイント | 目とスマイル |
| 得意技 | 勉強中 |
| 性感帯 | 探して下さい |
| アピールコメント | 【業界完全未経験】元気溌剌でポチャ可愛好感♪♪ |
| 在籍 | 大久保風俗デブ専・肉だんご |
| 前の女性 | ひな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ