ちあき
大久保風俗デブ専・肉だんご
| ちあき詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 28歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 130cm |
| カップ数 | K |
| ウエスト | 100cm |
| ヒップ | 130cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 東京都 |
| 責め派・受け派 | 受け派 |
| 体系 | ぽっちゃり |
| 趣味 | カラオケ |
| チャームポイント | 目・胸 |
| 得意技 | パイズリ |
| 性感帯 | 探して下さい |
| アピールコメント | まだまだ未熟ものですが、宜しくお願いします。 |
| 在籍 | 大久保風俗デブ専・肉だんご |
| 次の女性 | まゆこ |
| 前の女性 | ムツキ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ