ももこ
町田デブ専肉だんご
| ももこ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 31歳 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 93cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 72cm |
| ヒップ | 91cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 体系 | グラマー |
| 趣味 | 犬の散歩 |
| チャームポイント | 目 |
| 得意技 | フェラ |
| 性感帯 | クリ |
| アピールコメント | 一緒にいるだけでほっとする癒やし系肉妻ももこさん入店♪ |
| 在籍 | 町田デブ専肉だんご |
| 次の女性 | こはる |
| 前の女性 | いずみ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ