ひさ
町田デブ専肉だんご
| ひさ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 93cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 87cm |
| ヒップ | 99cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 責め派・受け派 |
| 体系 | ぽっちゃり |
| おっぱいの形・乳首の色 | ピンク |
| 趣味 | 猫カフェ、水族館巡り |
| 好きなタイプ | スポーツマンタイプ |
| 初体験 | 16歳の時彼氏とホテルで |
| 業界経験 | 入店時未経験から |
| 性格 | 優しい |
| はまっている事 | ゲーム |
| チャームポイント | 唇 |
| 得意技 | フェラ |
| 性感帯 | わきばら |
| 在籍 | 町田デブ専肉だんご |
| 次の女性 | あいこ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ