えりこ
町田デブ専肉だんご
| えりこ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 38歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 126cm |
| カップ数 | K |
| ウエスト | 80cm |
| ヒップ | 101cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 受け責め両方 |
| 体系 | ぽっちゃり |
| 趣味 | 料理、旅行 |
| チャームポイント | 目 |
| 得意技 | イチャイチャ |
| 性感帯 | おっぱい、首すじ。 |
| アピールコメント | 清楚で受け答えもしっかりとしてるとても好感度の高いえりこさん入店♪ |
| 在籍 | 町田デブ専肉だんご |
| 前の女性 | こはる |
出勤状況を今すぐお問い合わせ