Airi
五反田M性感フェチ倶楽部 マスカレード
| Airi詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 28歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 責め派 |
| 体系 | スレンダー |
| 趣味 | 男性を女体化させる |
| チャームポイント | 長い髪 |
| 得意技 | 尿道責め 金蹴り 鞭スパンキング |
| 在籍 | 五反田M性感フェチ倶楽部 マスカレード |
| 次の女性 | Rumina |
| 前の女性 | Hibiki |
出勤状況を今すぐお問い合わせ