ゆん
東京リップ八王子店
| ゆん詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | 岩盤浴でゆっくりぬくぬく |
| 得意技 | いちゃいちゃあまい感じがすき |
| 性感帯 | せなかは弱いかも |
| アピールコメント | 気づけば何度も指名している、そんな存在 |
| 在籍 | 東京リップ八王子店 |
| 次の女性 | ふう |
| 前の女性 | なぎさ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ