ちひろ
東京リップ八王子店
| ちひろ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行、お酒飲む |
| 得意技 | 一緒に見つけたい! |
| 性感帯 | 胸 |
| アピールコメント | 秘めたるエロティックな時間 |
| 在籍 | 東京リップ八王子店 |
| 次の女性 | みゆう |
| 前の女性 | きさき |
出勤状況を今すぐお問い合わせ