天音とき
東京リップ八王子店
| 天音とき詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 92cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、仕事 |
| 性格 | ぽんこつマイペース |
| 得意技 | 一緒に見つけましょう。 |
| 性感帯 | 探してみてください♡ |
| アピールコメント | 伝説級!実力派の神15美女! |
| 在籍 | 東京リップ八王子店 |
| 次の女性 | えりか |
| 前の女性 | みいな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ