るんな
東京リップ八王子店
| るんな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 東北 |
| 趣味 | 筋トレ |
| 性格 | 明るい |
| 得意技 | キス |
| 性感帯 | 胸 |
| アピールコメント | 極上の存在感を放つ黒髪美女 |
| 在籍 | 東京リップ八王子店 |
| 次の女性 | さくら |
| 前の女性 | える |
出勤状況を今すぐお問い合わせ