のえる
東京リップ八王子店
| のえる詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 北の方 |
| 趣味 | 甘いもの食べること、チョコレート |
| 性格 | 優しい人がタイプです♡ 血 |
| 得意技 | これから見つけます! |
| 性感帯 | ちくび、耳 |
| アピールコメント | 奇跡の業界未経験 |
| 在籍 | 東京リップ八王子店 |
| 次の女性 | にこ |
| 前の女性 | いく |
出勤状況を今すぐお問い合わせ