Mamimi
上野M性感フェチ倶楽部 インサニティ東京
| Mamimi詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 168cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 体系 | 普通 |
| 趣味 | 目の前の人のプレイを妄想する事 |
| チャームポイント | 長身、八重歯、白いすべすべの肌 |
| 得意技 | 乳首なめ |
| アピールコメント | はじめまして。 おっとりしているように見えてドSの痴女です。 貴方の秘密全部受けとめます。たくさん甘えたり泣いたりしてる姿が見たいな |
| 在籍 | 上野M性感フェチ倶楽部 インサニティ東京 |
| 次の女性 | Kaguya |
| 前の女性 | Nanase |
出勤状況を今すぐお問い合わせ