Yui
上野M性感フェチ倶楽部 インサニティ東京
| Yui詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 96cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 93cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 責め派・受け派 | 責め派 |
| 体系 | グラマー |
| 趣味 | NTR漫画集め |
| チャームポイント | 見た目のわりに低い声、巨乳、巨尻 |
| 得意技 | 焦らし、アナル開発、言葉責め |
| アピールコメント | 甘えたり泣いたり、惨めになったり、下品になったり、暴かれたり、私の前でしか見せられない姿を見せて下さい。2人だけの世界を共有しましょう。 |
| 在籍 | 上野M性感フェチ倶楽部 インサニティ東京 |
| 次の女性 | Lion |
| 前の女性 | Lim |
出勤状況を今すぐお問い合わせ