ふゆこ
ごほうびSPA上野店
| ふゆこ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 27歳 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 94cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 90cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 札幌 |
| 趣味 | バスケ |
| 好きなタイプ | 阿部寛、紳士的な人 |
| 初体験 | ひみつ |
| チャームポイント | 笑顔 |
| 得意技 | バスケ |
| 性感帯 | ないしょ♡ |
| アピールコメント | 貴方を包み込む妖艶な美女! |
| 在籍 | ごほうびSPA上野店 |
| 次の女性 | りりか |
| 前の女性 | うる |
出勤状況を今すぐお問い合わせ