ろあ
ごほうびSPA上野店
| ろあ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 福岡県 |
| 趣味 | 温泉旅行!! |
| 好きなタイプ | 優しくてもちもちしてる人⚪️ |
| 初体験 | 秘密♡ |
| チャームポイント | 笑顔 |
| 性感帯 | おっぱい |
| アピールコメント | 恋する距離感♡ |
| 在籍 | ごほうびSPA上野店 |
| 次の女性 | れいな |
| 前の女性 | くもり |
出勤状況を今すぐお問い合わせ