まりん
ごほうびSPA上野店
| まりん詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 64cm |
| ヒップ | 89cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 埼玉県 |
| 趣味 | スイーツ巡り |
| 好きなタイプ | 包容力のある方☺️ |
| 初体験 | 17歳♡ |
| チャームポイント | すべすべのお肌 |
| 性感帯 | おっぱい |
| アピールコメント | 恥じらい残る無垢な美少女! |
| 在籍 | ごほうびSPA上野店 |
| 次の女性 | もえ |
| 前の女性 | ひかる |
出勤状況を今すぐお問い合わせ