あいか
ごほうびSPA上野店
| あいか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 27歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 91cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 東北出身です |
| 趣味 | 旅行/美容/散歩/美味しいもの巡り |
| 好きなタイプ | 思いやりのある方、あとびんかんな方♡ |
| 初体験 | はたち |
| チャームポイント | 腰からお尻にかけて… |
| 得意技 | トロトロマッサージ |
| 性感帯 | おっぱい |
| アピールコメント | 華麗な唯一無二のごほうび美女 |
| 在籍 | ごほうびSPA上野店 |
| 次の女性 | さら |
| 前の女性 | なぎ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ