渡辺美波
池袋㊙エステ~フル勃起~
| 渡辺美波詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 28歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 福岡県 |
| 趣味 | お料理 |
| 好きなタイプ | 愛嬌のある方 |
| 初体験 | 19歳 |
| 性格 | 気遣い上手と言っていただくことが多いです。 |
| チャームポイント | 癒しボイス |
| 得意技 | 泡洗体 |
| 性感帯 | 背中と首すじ |
| アピールコメント | 深く、そして甘いリラックス |
| 在籍 | 池袋㊙エステ~フル勃起~ |
| 次の女性 | 雅まりん |
| 前の女性 | 湊ちあき |
出勤状況を今すぐお問い合わせ