風間きこ
池袋㊙エステ~フル勃起~
| 風間きこ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 33歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 北海道 |
| 趣味 | 旅行、スポーツ観戦 |
| 好きなタイプ | 優しい方 |
| 初体験 | 17歳 |
| 性格 | おっとり |
| チャームポイント | 胸 |
| 得意技 | フ○ラ |
| 性感帯 | 耳、乳首 |
| アピールコメント | 業界初!素人の大胆エロ施術 |
| 在籍 | 池袋㊙エステ~フル勃起~ |
| 次の女性 | 桃瀬みれい |
| 前の女性 | 若菜いおり |
出勤状況を今すぐお問い合わせ