甘井ぐみ
池袋㊙エステ~フル勃起~
| 甘井ぐみ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 28歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 富山県 |
| 趣味 | ダンスと散歩が好きです♡ |
| 好きなタイプ | お話が面白くて紳士的な方♡ |
| 初体験 | 20歳です |
| 性格 | 明るく話しやすい♡ |
| チャームポイント | 胸のホクロ♡直接見て? |
| 得意技 | 目隠しプレイ♡ |
| 性感帯 | 乳首♡ |
| アピールコメント | 愛らしい声に癒されます♪ |
| 在籍 | 池袋㊙エステ~フル勃起~ |
| 次の女性 | 湊ちあき |
| 前の女性 | 伊吹まお |
出勤状況を今すぐお問い合わせ