渋谷いろは
池袋㊙エステ~フル勃起~
| 渋谷いろは詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 37歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 81cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 78cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 神奈川 |
| 趣味 | 愛犬と戯れること |
| 好きなタイプ | 優しい方、たくさん話を聞いて欲しい方 |
| 初体験 | 19歳です |
| 性格 | 明るい、よく喋る、犬系 |
| チャームポイント | 笑顔です |
| 得意技 | ヘッドスパ、フェラ |
| 性感帯 | おっぱいのさきっちょ |
| アピールコメント | ★新人応援キャンペーン対象★ |
| 在籍 | 池袋㊙エステ~フル勃起~ |
| 次の女性 | 清水りんこ |
| 前の女性 | 村松あけみ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ