近本ちか
池袋㊙エステ~フル勃起~
| 近本ちか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 30歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 北海道です |
| 趣味 | スポーツ観戦 |
| 好きなタイプ | 誠実な方 |
| 初体験 | 16歳くらい |
| 性格 | 明るい、元気、ちょっと抜けてる |
| チャームポイント | ぷるぷるのおしり |
| 得意技 | むちむちで挟み込む |
| 性感帯 | 全体的にさわさわ |
| アピールコメント | ★新人応援キャンペーン対象★ |
| 在籍 | 池袋㊙エステ~フル勃起~ |
| 前の女性 | 藤原るか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ