菊地ひなこ
池袋㊙エステ~フル勃起~
| 菊地ひなこ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 92cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 90cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 北海道 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 好きなタイプ | 優しい人♡ |
| 初体験 | 高3のとき |
| 性格 | 穏やか、優しい |
| チャームポイント | 声、笑顔 |
| 得意技 | 焦らしプレイ♡ |
| 性感帯 | おしり |
| アピールコメント | ★新人応援キャンペーン対象★ |
| 在籍 | 池袋㊙エステ~フル勃起~ |
| 次の女性 | 藤原るか |
| 前の女性 | 回春ノそら |
出勤状況を今すぐお問い合わせ