紺野ももか
池袋㊙エステ~フル勃起~
| 紺野ももか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 29歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 90cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 好きなタイプ | 2人きりになると甘えん坊になる方 |
| 初体験 | 中学生 |
| 性格 | おっとりしています |
| チャームポイント | もち肌 |
| 得意技 | いちゃいちゃ密着 |
| 性感帯 | 首すじ |
| アピールコメント | ★新人応援キャンペーン対象★ |
| 在籍 | 池袋㊙エステ~フル勃起~ |
| 次の女性 | 早坂うらら |
| 前の女性 | 若槻あん |
出勤状況を今すぐお問い合わせ