ましろ
E+アイドルスクール 新宿店
| ましろ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | 世界が虜★最強Fカップ |
| 在籍 | E+アイドルスクール 新宿店 |
| 次の女性 | ミユ |
| 前の女性 | しゅる |
出勤状況を今すぐお問い合わせ