こいぬ
E+アイドルスクール 新宿店
| こいぬ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | 未経験ごっくんエロに夢中 |
| 在籍 | E+アイドルスクール 新宿店 |
| 次の女性 | ゆの |
| 前の女性 | りか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ