かこ
E+アイドルスクール 新宿店
| かこ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | 経験浅めのイチャ甘恋人タイム |
| 在籍 | E+アイドルスクール 新宿店 |
| 次の女性 | まき |
| 前の女性 | なの |
出勤状況を今すぐお問い合わせ