むい
E+アイドルスクール 新宿店
| むい詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 93cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | F乳リアルアイドルに昇天確定 |
| 在籍 | E+アイドルスクール 新宿店 |
| 次の女性 | まゆゆ |
| 前の女性 | やね |
出勤状況を今すぐお問い合わせ