さな
E+アイドルスクール 新宿店
| さな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 92cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | 天地を轟かす爆美乳Hカップ |
| 在籍 | E+アイドルスクール 新宿店 |
| 次の女性 | あむ |
| 前の女性 | ショコラ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ