ひびき
E+アイドルスクール 新宿店
| ひびき詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 149cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| アピールコメント | 世界を轟かせる★ドM気質は沼 |
| 在籍 | E+アイドルスクール 新宿店 |
| 次の女性 | つきの |
| 前の女性 | せあ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ