佐々木留美
CORTIGIANA
| 佐々木留美詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 33歳 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | CORTIGIANA |
| 次の女性 | 北沢 莉子 |
| 前の女性 | 長澤 ももか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ