緑川優
CORTIGIANA
| 緑川優詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 166cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | CORTIGIANA |
| 次の女性 | 片瀬 麗奈 |
| 前の女性 | 栞菜 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ