青山優希
CORTIGIANA
| 青山優希詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 41歳 |
| 身長 | 169cm |
| バスト | 92cm |
| カップ数 | A |
| ウエスト | 62cm |
| ヒップ | 92cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | CORTIGIANA |
| 次の女性 | 田村 麻里奈 |
| 前の女性 | 黒崎 美咲 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ