二宮彩
CORTIGIANA
| 二宮彩詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 37歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | CORTIGIANA |
| 次の女性 | 並木 まどか |
| 前の女性 | 夏川 令子 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ