愛原カレン
CORTIGIANA
| 愛原カレン詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 32歳 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | CORTIGIANA |
| 次の女性 | 七瀬 みく |
| 前の女性 | 朝比奈 ちひろ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ